Порядок и условия предоставления услуги

Порядок предоставления социальных услуг определяется Постановлением Правительства Оренбургской области от 31.10.2014 г. № 826-п «О порядке предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг на территории Оренбургской области».

Получатели государственной услуги

Граждане пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет) и инвалиды I и II групп старше 18 лет, нуждающиеся в постоянной или временной посторонней помощи в связи с частичной или полной утратой возможности самостоятельно удовлетворять свои основные жизненные потребности вследствие ограничения способности к самообслуживанию и (или) передвижению.

Социальные услуги, предоставляемые ГБУСО «Мустаевский ПНИ»:

Порядок оплаты стационарного социального обслуживания

Порядок оплаты стационарного социального обслуживания в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Оренбургской области, определяется постановлением Правительства Оренбургской области от 12 июля 2006 года N 242-п «О порядке оплаты гражданами пожилого возраста и инвалидами стационарного социального обслуживания в государственных учреждениях социального обслуживания Оренбургской области».